Философский вопрос
+4Если бы из мужчин у вас были лишь типа знакомые(без "этих отношений"),вы бы стали на них надеяться в критичной ситуации?
А именно, образно, если бы у вас умерли все те близкие родные и родственники, кто бы могли помочь/не оставить в беде одну. Если бы волею злой судьбы у вас (как было у меня) резко поумирали все... остались лишь безразличные к вам и даже вряд бы пришли/приехали наведать
Стали бы вы в таком случае надеяться на знакомых среди мужчин (кому бы более 50% могли доверить), что если что помогут? МОРАЛЬНО, ИЛИ ХОТЬ ВЫЗОВУТ СКОРУЮ, ЕСЛИ СТАНЕТ СОВСЕМ ОЧЕНЬ ПЛОХО
ВОПРОС ПРОСТО ОТ БЕЗНАДЕЖНОСТИ
ПРЕДСТАВЬТЕ, ЕСЛИ БЫ ИМЕННО СЕМЬЮ (ЗАМУЖ/ДЕТЕЙ) ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ВАМ БЫЛО НЕЛЬЗЯ
Анонимный опрос
Не к вам вопрос - не девушка/не женщина/балл
Да, вы бы надеялись на типа знакомых, даже не имея с ними отношений (если бы друзей и мужа не было)
Скорее всего да
Нет, вы бы ни на каких просто знакомых мужчин не "надеялись", что если что помогут (в быту или морально)
Нет, потому, что не верите, что знакомые (с кем нет этих отношений) помогут даже по-мелочи или поддержат морально
Скорее всего нет