Доброе это достоинство. Утро это императив. Так восходит Ра) Ну, потому что для многих понятно это др.египетское определение)
Недостаток когда приходит кали юга. Или приходит власть иных звезд. Доброе утро как привествие сохранится. Но образ жизни дневной очень будет отличаться от божественного Ра...
Из доброй ночи, в доброе утро... Хорошего дня...! )
Вы сллва понимаете? Недостаток это отсутствие! Если оно есть значит достоинство. Даже отсутствие шизофрении это недостаток а присутствие оной достоинство как не крути.
Доброе утро! Достоинство, когда мотивирует на что-то для сохранения жизни. К примеру, когда говоришь ребёнку " Не суй пальцы в разетку")). Так любой императив может мотивировать во спасение, а другой на фарш. Всё зависит от мотивации.