Время игр

Проблема с девушкой из Гта Сан Андреас

Я не знаю что происходит с девушкой Дениз дело в том что я вводил в клуб её 1 раз был удачно но вот остальные 2 я не могу объяснить танец прекрасно станцевал но ей почему-то не понравилось в чем дело

Значит она не хотела на танцульки , в ГТА симуляция баб отличная , так что ухаживай как можешь и про цветы не забывай ;)

Вводи ее лучше на перекус в клакен белл или в бар который рядом с спавном грувам, танцы баганные