Снится, что я привела риелтора в дом, для продажи недвижимости

Екатерина Кононова Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Во сне я вижу деревню,дом, который продали. Мы находимся в нем. Я понимаю это то место где я живу, как и в реальной жизни. Привела риелтора. Ходим по дому,я показываю ей три комнаты в доме (хотя у меня 2 комнаты в реально). Она говорит,раз три комнаты, значит очень хорошо будет продать,ей нравится то, что она будет продавать, довольна объектом
Лучший ответ
Остальные ответы
Коломна Просветленный (49788) 1 неделю назад
Анализируете свою жизнь, добились большего, чем планировалось....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (219283) 1 неделю назад
для мозга нет сроков давности, что есть в памяти, то и снит. может сто раз снить что продаёшь дом.