Какие сны вам чаще снятся? 💕
Мне например, бывает странные сны снятся! )) И да, Всем Доброе утро! 😊 Как выспались? Как ночь прошла? Какие сны снилися? А ну признавайтесь!! 😊 И да, Пусть эта утро принесёт вам радость и счастливые лица, пусть День принесёт вам Божью Любовь, и Милость, и Божьего Благословение! 💕🌸☁🌺✨🌷🌹🌿🍇🍃🍇🌿🌿🌹🌷✨🌺☁🌸💕✡️✡️✡️✡️✡️✡️☦️☦️☦️☦️☦️☦️☪️☪️☪️☪️☪️☪️💕🌸☁🌺✨✨✨🌿🍇

🍃🍇🌿✨🌺🌺☁🌸💕 Храни вас Господь. 💕🌸☁🌺✨🌿🍇🍃🌼🫐🫐🫐🍓🍇🍇🍇🍇🍇💕🌸☁☁🌺✨🌿🌿✨🌺☁🌸💕💕🌼 🍃🫐🍓🍇🌿✨🌺☁🌸💕🌼🌈☁☁☁🌼💕🌸🌸🌺✨🌿🌿🍇🍓🫐🫐🍇🍇🌿✨✨✨🌹🌷🌷🌹🌷🌹✡️☦️☪️🌹🌷✨✨🌿🍇🫐🍓🌺🌸💕🌼🍃🍇🌿✨🌷🌹🍃🌼🌸🌸🌺🍓🫐🌈☁☁☁🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎✨✨✨💕💕💕🙏 💕
Дополнен🌹🌷✨🌿🍇🫐🍓🌺🌸💕🌼🍃
никакие. редко они мне снятся, не знаю почему 🤷♂️😢
а если снятся то какие-то несвязные, хороших оооочень мало😔
❤️
Да почти ничего не вижу)
Сегодня вот видела сон странный на фоне мыслей о дальней поездке в первый раз, приснилось, что поехала не с тем человеком и он все испортил, а я только деньги потратила и ничего не получила взамен...
Снится что то подобное : 🌸☁🌺✨🌷🌹🌿🍇🍃🍇🌿🌿🌹🌷✨🌺☁🌸💕✡️✡️✡️✡️✡️✡️☦️☦️☦️☦️☦️☦️☪️☪️☪️☪️☪️☪️💕🌸☁🌺✨✨✨🌿🍇
Только в радужном цвете...
свои мне снятся сны
Тебе язычники-христиане.