Сон: на балконе коты, котёнок. Я его спасла.

Ирина Маркова Гуру (3173), закрыт 1 неделю назад
Увидела во сне на балконе птиц белых, затем подошла поближе, а они превратились в котов. Это были мама-кошка и папа-кот. Пушистые. У них глаза были большие от испуга. Оказалось, что на окне висит их маленький котёнок. Ещё чуть-чуть и он упадёт вниз. Я его взяла в руку и внесла в комнату. К чему сон?
Лучший ответ
Коломна Просветленный (49788) 1 неделю назад
Вести от хитрых людей, у которых дело повисло, не продвигается...
прибедняться будут и просить помощи....
Вы поможете....
Остальные ответы