Что значит сон?

Мария Андреева Ученик (199), открыт 1 неделю назад
Приснился сон, в котором парень,который мне нравится, спал, и с ним рядом спала моя кошка. Что это значит? Приснился с пятницы на субботу.
4 ответа
Иван Коса Профи (560) 1 неделю назад
Ничего. Просто по-мимо этого сна были другие не менее интересные, странные сны, просто ты их не запомнила.
А этот сон запомнила,потому твой день прошел хорошо и настроение было отличное.
Trotter Искусственный Интеллект (168547) 1 неделю назад
Это указание Вам от Внесознательного, что какие-то Ваши таланты зря пропадают. Сейчас вернитесь к тому, что почти разучились делать.
Коломна Просветленный (49788) 1 неделю назад
С парнем рядом девушка хитрая, которая усыпляет его бдительность...он под её влиянием...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (219283) 1 неделю назад
кошка это ты сама. и он спит, нет никаких действий по отношению к тебе и ты спишь (кошка) , тк не делаешь тоже никаких действий.