Может ли проклятая вещь лежать на улице, по типу часов, цепочек?

Иван Некрасов Ученик (130), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (168547) 1 неделю назад
Когда человек высокомерен, то он ответственность за решение проблем сваливает на всё что угодно, кроме отражения в зеркале. Т.н. проклятье тоже подойдёт для самооправдания.
Целитель/Демонолог Мудрец (11764) 1 неделю назад
Да ,можно и без каких то проблем .
Иван Иванов Искусственный Интеллект (219283) 1 неделю назад
проклятая для того, кто в это верит. тогда он сам притянет из пространства уроки как магнит. а кому по хрену, то и ничего не будет, мож раз обосрется и всё :)