Сон про кексы

Аянами Рей Знаток (490), закрыт 1 неделю назад
Приснилось что я с какими то людьми куда то иду. Потом мы заходим в магазинчик, чтобы купить еды и перекусить. Я покупаю два кексика. К чему это может снится?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11623346) 1 неделю назад
Сон с кексами может быть подсказкой о том, что вам стоит ожидать признания и вознаграждения за свои усилия.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (219283) 1 неделю назад
голодная легла спать.. если бы ожидалось вознаграждение, то снилась бы грамота к примеру или приз.