Как сделать не мигающую гирлянду?
Что можно сделать что бы гирлянда не мигала? На других которые у меня были нужно было замкнуть 2-3 контакта и всё, но я не нашёл информации по конкретно такой гирлянде. Я плохо разбираюсь в электронике, помогите пожалуйста кто разбирается.
найди схему в нете и покажи.
Если гирлянда на лампочках - то скорее всего можно просто выкинуть контроллер и соединить напрямую. Если светодиодная - то сложнее, нужно по схеме искать конденсатор, задающий скважность импульсов, и убирать его. Но нужно учесть, что светодиодные гирлянды не любят постоянный режим, быстро перегреваются и сгорают.
поставь какой нить др режим и не заморачивайся.
загрызи на провод
В воду опусти