Киномания
+1Как прописать мелодию в пиан ролл через контакт?
нашел библиотеку, добавил контакт, захотел написать мелодию, но почему то все сразу затихло.
при этом когда я нажимаю на клавиши все звучит.
помогите пожалуйста
так же, как через любой другой инструмент.
Мелодию надо писать не через контакт, а в редакторе. Контакт предназначен ТОЛЬКО для озвучивания трека. А для его редактирования - редактор. Просто подключи выход данного трека к какому-нибудь каналу Контакта, и подключи к этому каналу выбранный тембр. Вот и будет звучать, в том числе и во время редактирования.
Так ты покажи. В какой проге ты сидишь. Куда и какой выход в контакте настроен. Какой пианоролл, куда он закинут. Всё-всё покажи, тогда сразу будет ясно.
тебе в другую категорию программы и все прочее.