Яндекс Про: Тариф Грузовой, малый кузов. Санкт-Петербург: есть сейчас заказы?
С 1 января выполнил около 10 заказов - это очень мало, работы нет. 26 баллов приоритета, оклейки нет. Аккаунт: самозанятый грузовой. Имеется парковый аккаунт, чисто курьерский (экспресс): там весь город всегда фиолетовый, заказы приходят быстро. Как дела с работой у оклеенных водителей, как дела у парковых грузовых. Не знаю, на что и думать.
Кто работает в Яндекс Про на грузовом, отзовитесь о текущей ситуации.
Сегодня есть работа а завтра нет. Можно только как подработку рассматривать, цены очень низкие.
Я в Казани катаюсь на М кузове. Шляпа полная.
Ситуация с заказами в Яндекс Про на грузовом тарифе действительно может быть сложной, особенно в определённые периоды. Если у тебя всего 26 баллов приоритета и нет оклейки, это может сильно влиять на количество поступающих заказов. У оклеенных водителей, как правило, дела обстоят лучше, так как они чаще попадают в приоритетный поток. В парковых грузовых акканутах тоже может быть некоторая стабильность, но всё зависит от района и времени суток. Попробуй поработать над улучшением своего аккаунта, возможно, есть смысл рассмотреть оклейку или участие в акциях.