Полеты в другие города

Гегн Гг Ученик (180), открыт 4 недели назад
Могу ли я в 14 лет полететь в другой город? Если да нужны ли согласия родителей или что нибудт еще? и какой дадите совет в 14 перебраться в другой город
6 ответов
инвалид ᅠ Гуру (3331) 4 недели назад
на рогатке как в энгри бердс
Семён Пищаль Мыслитель (5521) 4 недели назад
Паспорт есть можешь по росси летать ездить ходить
Алевтина Алексеенко Мудрец (11074) 4 недели назад
Лучше с разрешения родителей.если тем более никогда не летали.
В начале всегда трудно. привыкнуть к полетам,может быть тренировки ,узнать как подготовится,что можно взять с собой для полета ,что можно поесть
В 14 лет пока совершеннолетия нет,в 18 лет наступает совершенно летие,тут для полета в 14 лет закон должен быть