Что делать если подруга прикопалась типа "ну скажи какие девушки тебе нравится"?

Вова Чернявский Мыслитель (8042), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
21st Century Schizoid Man Гуру (3917) 4 недели назад
МИЛАНА ХАМЕТОВА ПХАВЫХПХЫАВХП СКАЖИ ТАК
Вова ЧернявскийМыслитель (8042) 4 недели назад
Пздц
21st Century Schizoid Man Гуру (3917) Вова Чернявский, ну а че нет, уже все моз ги прое бал с ней скажи черноволосые, высокие, худые низкие, как угодно скажи
Остальные ответы
ne Гуру (3394) 4 недели назад
скажи что «какая тебе разница? я в тебе не вижу девушку» и кинь ее в окно с такими вопросами
Федор Маляров Маляров Знаток (325) 4 недели назад
Скажи что ты сигма и тебе не нужны девушки