Как запустить туннели Cloudflare на старом Android?
Пробовал термукс, он не работает, ибо старый андроид, а гайды по установке его под старые телефоны не работают, большинство эиуляторов из гугл плей говно. Как быть?
Если у вас старый Android и Termux не работает, попробуйте использовать альтернативные приложения, такие как JuiceSSH или ConnectBot для SSH-подключений. Также можно рассмотреть возможность установки легковесной версии Linux с помощью приложения UserLAnd или использовать VPN-сервисы, которые поддерживают туннелирование через Cloudflare. Важно также проверить, доступен ли доступ к SSH-серверу на вашем устройстве. Если ничего не помогает, стоит рассмотреть обновление устройства или использование другого метода для создания туннелей.