Слушай внимательно сейчас!
Баба тебя отранжировала как друга, а ты своим поведением- стелишься перед бабой загоняешь себя сам во френдзону, оставляя за ней принимать решение, касаемое ваших отношений.
"Я предложил отношения, она сказала, что подумает" - баба с любимым парнем не станет думать, а в переводе с бабского языка- ты у неё на скамейке запасных ну она же тебе не отказала, но и не согласилась- баба думает и думать и думать и ещё раз думать баба может так долго, а ты жди пока она не придумает.
Что по факту - у этой бабы другие вкусы на парней- тебя она отранжировала как Аленя или друга- хочешь быть другом - таскай её на свидания, развлекай, трать своё время, средства на эту бабу.
Хотелось у тебя узнать- тебе баба для чего нужна? Чтобы таскаться с ней по свиданиям, возить её по другим городам? А ты уверен, что именно тебе это надо от бабы- ездить по другим городам ты и без неё смог - зачем тебе именно эта баба?
" Как себя успокоить, я достаю её из-за волнения и съедаю себя сам. При отказе существует риск, что перенесу оченб тяжело." ну а ты как хотел - признаться бабе, причём за зря, а она тебя сходу поддержит и начнётся у вас бурный роман? Я тебе скажу, что ты баб вообще не понимаешь, а тяжало тебе как ты понимаешь её отказ быть с тобой - это сильно бьёт по мудскому самолюбию, но а признаваться и предлагать бабе- тебя кто просил, разве баба или ты сам туда залес?
Слушай ниже по ссылке и обязательно несколько раз, возможно тебе пригодится взглянуть на баб под другим углом т.е. кем они являются на самом деле, а не теми кем ты их представляешь!
https://www.youtube.com/watch?v=ngWoBpsG4hQ&t=1s или тоже самое
https://goo.su/L0MUVg