ПОЧЕМУ ТИК ТОК НЕ РАБОТАЕТ
помогите, как сделать тик ток, очень жаль огоньки
Кароче Роскомнадзор опять все блокает но уже можно дальше чилить в тик-тoк все просто смените регион в настройках вашего устройства на сша или другой любой и все.Все работает (если не получилось попробуйте еше язык на анг) я сменил регион и все работает
Мистер бист купил тт и теперь сервера настраивают, плюс этого в том что можно будет без мода смотреть
ЗАЧЕМ ПАРСОМ ТО, мод слител, поживите без тт денек, дайте просфитионалам поработкать
ТИК ТОК для лохов!
потому что вы засираете своими вопросами этот сервис про тик ток, задрали уже