Почему из ануса течет кровь после клизмы

Anon Гуру (2516), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Алешка Мудрец (13100) 1 неделю назад
После клизмы ты покакал? Когда выходил кал после долгого воздержания,даже благодаря клизме анальное отверстие надорвалась и появились трещины они кровоточат,а если так и не покакал,то возможно образовались трещины внутри прямой кишки и пошла кровь,или неаккуратно вставлял конец ее в попу и поцарапал кишечник или анус
АлешкаМудрец (13100) 1 неделю назад
Ты причину понял или так и ничего не ясно? Если сильное кровотечение вызывай скорую возможно это внутреннее кровотечение в кишечнике или язва открылась