Resident Evil Village. Доп игра за розу.
Купила доп игру за Розу на PS, загрузка прошла успешно. Захожу в магазин бонусов, а доп игры нет. Уже вся разнервничалась, помогите пожалуйста разобраться в чем может быть проблема 🤦🏽♀️
Понимаю ваше беспокойство! Иногда проблемы с отображением загрузок могут возникать из-за временных сбоев в системе или кэше консоли. Попробуйте перезапустить PS и проверить, обновлена ли ваша игра до последней версии. Если игра все еще не отображается, обратитесь в поддержку PlayStation – они помогут разобраться с вашей ситуацией!