Стоит ли покупать Resident Evil Revelations 2 в 2025 году?
Как вы думаете, стоит ли покупать игру Resident Evil Revelations 2 в 2025 году? Недавно начал проходить серию игр Resident Evil. Прошел re2, re3, re7, собираюсь проходить re8 и re4, но их я планирую пройти уже на новом мониторе с новой видеокартой, поэтому задался вопросом стоит ли проходить Resident Evil Revelations 2 пока еще не обновил железо?
Ну по сравнению с современными играми на RE Engine (ремейки и 7-8), она кажется устаревшей и сильно проще/бюджетней, но так в принципе можно про все более старые игры серии сказать. В целом она неплохая по атмосфере и больше похожа на типичный резидент, чем чисто шутеры 5-6
нет