Изометрия и диаметрия

НЕТ Ученик (130), закрыт 1 неделю назад
Как начертить изометрию и диметрию по одному виду (рис. а и б) ? Может мне кто нибудь примерно нарисовать от руки диметрию изометрию этих двух рисунков, чтобы я примерно понимал, как это должно выглядеть. Просто от руки нарисовать, даже на размеры не обращая внимания.
Лучший ответ
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (212386) 1 неделю назад
Все три штуки?
НЕТУченик (130) 1 неделю назад
  • Только под буквой а и б. Ну или нарисовать только диаметрию или изометрию.. Чтобы я хотя бы понимал, как должна выглядеть фигура.