Хочу купить компьютер
Хочу купить компьютер, но в материнской плате нету Wi-Fi и Bluetooth, нет ли затруднений если купить отдельно Wi-Fi и Bluetooth модуль? А затруднения в смысле проблемы с подключением и тому подобное
нет по сути винда драва сам должна подтянуть ..а лучше взять мать уже вай фаем
Если нужен Wi-Fi и Bluetooth, то лучше рассматривать материнки среднего сегмента, но ВООБЩЕ нужно собирать самому, изучить всю тему несложно, да и дешевле выйдет и будешь сам ответственнен за сборку.
Неа, просто вставляешь в usb разъем и все у тебя работает
Нет.Если руки из правильного места растут.