3 месяца назад
Совместимость с процессорами. B350 совместим с большим количеством ЦП, нежели B450. Например, B350 работает с APU семейства Bristol Ridge (камни A-серии), а B450 —нет.
Технология AMD StoreMI. Она объединяет винчестер и твердотельный накопитель в единый дисковый массив и позволяет увеличить скорость работы дисковой подсистемы.
Оверклокинг. B450 лучше подходит для оверклокинга многоядерных процессоров благодаря усиленной подсистеме питания и 8-pin коннектору. Кроме того, материнские платы с чипсетом B450 оснащены более эффективной системой охлаждения (радиаторами)
Что может b450 чего не может b350