Поддерживает ли vulkan-1.dll мою видеокарту?

Дмитрий Проскурин Ученик (98), открыт 1 неделю назад
У меня видиокарта AMD Radeon HD 5500 series поддерживает ли она vulkan-1.dll?
4 ответа
degustator vaiba Ученик (207) 1 неделю назад
AMD Radeon HD 5500 series — это довольно старая видеокарта, и, к сожалению, она не поддерживает Vulkan. Эта серия видеокарт была выпущена в 2010 году, и Vulkan был официально поддержан только с более современными моделями видеокарт AMD, начиная с серии Radeon RX 400.
Дмитрий ПроскуринУченик (98) 1 неделю назад
Грустно (