Информационные технологии

При ударе по столу перезагружается комп

При ударе по столу перезагружается
комп что делать

Не поверишь, не pizditь стол

Бесконечный двигатель

Что-то у тебя плохо контактирует в компе, если при ударе контакт ослабляется.
Вынь всё, что имеет контактные дорожки (оперативку, видюху, диски) и осторожно очисть контактные дорожки от налёта ластиком, чтобы блестели, потом на место вставь.
И разъёмы пошевели и убедись, что все вставлены до конца и сидят в гнезде плотно. И разъёмы питания внимательно осмотри, не отгорел ли где какой проводок, такое тоже бывает.

И? Вопрос-то в чём? Электротехника это наука о контактах

Выключи компьютер