Первый раз еду на вахту (сварщик) что можете рассказать о вахте и, что с собой нужно брать

Евгений Данилов Ученик (169), открыт 1 день назад
Работа
7 ответов
Bikerrrrrrr Знаток (370) 1 день назад
еда вода телефон шмот наушники музло. Часто почти никого нет
kommentator Искусственный Интеллект (219211) 1 день назад
возьми плавки, удочку рыбу ловить
Сергей Overclock Мастер (1170) 1 день назад
не забудь купить крем от запаха ног, не тебе так твоим сожильцам он поможет не вонять на всю комнату.
КВ Гуру (2945) 1 день назад
В дорогу кружку, маленький кипятильник, чай, сахар, что-то пожрать непортящееся.
На вахте чем убить время по вечерам: ноут, неск книжек, может какие-то инструменты для мелкого рукоделия.
Саша - не женское имя Оракул (85529) 20 часов назад
Что брать - а куда вы едете? вахта в Норильске и вахта в Эль-Дабаа сильно отличаются по условиям.