Проблемы со звуком на телевизоре

При подключении ноутбука к телевизору (демка/повтор экрана) в рандомные моменты пропадает звук на телевизоре, например при просмотрела сериала какого-то. приходится каждый раз переподключать. в последнее время начали замечать что это происходит при любом взаимодействии с ноутбуком (нажатие клавиши, передвижении мышки). что это может быть за проблема? 🥲 телевизор samsung UE43M5500AU

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

кабель хдми. мало что старый до 1,4. так похоже и с высоким сопротивлением

возможно ноут захламлён уже и процессор постоянно долбится в соточку ,поэтому зависания звука.