Ранка на половом члене

Виктория Славная Ученик (91), закрыт 15 лет назад
У парня после секса образовалось локальное покраснение на левом участке полового члена (около головки) и маленький разрыв кожицы. Использовались различные мази, йод и т.п. (периодически секс был), однако данный разрыв постепенно разростался ...и сейчас в месте разыва появилась ранка при прикосновении к которой возникают болевые ощущения в виде жжения. Анализы на все виды скрытой инфекции (методом ПЦР, мазок), а также анализы крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С, дали отрицательный показатель, т.е. все чисто.
одно ясно что там влажная среда, и поэтому трудно достичь заживления... но это доставляет дискомфорт ему...Что делать?

Дополнен 16 лет назад
к врачу ходили, он сказал физраствором суши и все, другой врач сказал раствором марганцовки суши и потом мазью Маловит смазывай... все делали не помогает...
Лучший ответ
Карл Линней Мастер (2246) 16 лет назад
Подобные повреждения не редкость (это я вам как великий ценитель секса говорю) . Как правило, подобные ранки имеют "мокнущий" характер и постепенно увеличиваются, нередко гноятся и естественно любое к ним прикосновение вызывает жжение. Все подобные ранки необходимо подсушивать, например стептоцидом, но не в коем случае не настойками и прочими препаратами содержащими спирт (раствор йода, брилиантового зеленого и т. п.) . Обычно такие повреждения проходят в течении пары недель, при условии, что вы откажитесь от секса на это время, как бы это прискорбно не звучало. А вообще господа, трахайтесь осторожнее))) . Выздоравливайте!
Остальные ответы
ACC_69 Ученик (69) 16 лет назад
нехер йодом пользоваться!!!)))))))))))))) ) А вообще, раз сдавали анализы, значит показывать собирались их врачу. Раз собирались, так чего не идете???? Он давно бы уже прописал лечение!
RDW Мудрец (11660) 16 лет назад
на этом месте всё заживает очень долго
нужно подсушивать это место раствором марганцовки
лучше оголить головку и забинтовать, чтобы было макс на свежем воздухе
и точно никакого секса этим членом)) )
наблюдать
ещё раз повторяю, заживать будет долго, это не порез на пальце руки