Проблема с новым компом

Здравствуйте, брал комп на авито прям сегодня, там все работало, как приехал домой, врубаю компьютер в питание монитор подключаю все ок, но как ток включаю, все крутиться там туда сюда, вентилятор работает, видюха тоже но вот изображения на мониторе нету, плюс клавиатура с мышкой тоже не включается, не подскажите что в данном случае делать?

Он пищит при включении?

ой авито....

Кабель монитора смотри нормально подключения

ну либо память расшевелилась - нужно переустановить до щелчка
и монитор к видюхи а не к материнки подключить
и комп при транспортировки -- если не разбирать его - нужно нести в горизонтальном положении - с материнкой вниз а процессорный кулер сверху

Проверяй все подключения внутри.