Проблема с новым компом
Здравствуйте, брал комп на авито прям сегодня, там все работало, как приехал домой, врубаю компьютер в питание монитор подключаю все ок, но как ток включаю, все крутиться там туда сюда, вентилятор работает, видюха тоже но вот изображения на мониторе нету, плюс клавиатура с мышкой тоже не включается, не подскажите что в данном случае делать?
Он пищит при включении?
ой авито....
Кабель монитора смотри нормально подключения
ну либо память расшевелилась - нужно переустановить до щелчка
и монитор к видюхи а не к материнки подключить
и комп при транспортировки -- если не разбирать его - нужно нести в горизонтальном положении - с материнкой вниз а процессорный кулер сверху
Проверяй все подключения внутри.