Чем УМный отличается от УМудрённого?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (884682), открыт 1 день назад
10 ответов
Z animals Гуру (2639) 1 день назад
Ну привет, как наши пациенты.
iNOi Искусственный Интеллект (357872) 1 день назад
Добавим понятие надстоящее над обоими.
ПреУМудростью.

Ум, опыт любой жизни верно выбранной или ошибочной.
Где на собственных ошибках умнеешь.

Умудренный заимствовал мудрость прошлого опыта человеческого.
Где очень много умных вещей, но не все они отвечают на вопросы злободневные.
Вы как змеи - мудры..
Некие высоты познания мира.
Змеи первичны проявлены нежели человек по подобию и..

Премудростью пронизанный и питается мудростью божественного разума.
Безошибочного опыта... выпрямлющий любой путь.
На котором оказалась человеческая душа...
Премудрость рождает и воспитывает дух человека.
Женщина прям таки способна изменить мир родив премудрого сына.
И сама вернуться к премудрости ей своейственной по природе.

Первый и второй постоянно ищут выход.
Друг друга обвиняя в безрезультативности.

Третий подход не только различает.
Но сам возрождает свою утерянную личность.
Восстанавливая свой изначальный лик.
Уже с нажитом конечно определенного качества умом...
I_am ✪ Просветленный (36191) 1 день назад
Умный - красный диплом. Умудренный - красная дорожка по жизни!
~R.K.~ Оракул (53814) 1 день назад
"умудрëнный" руководствуется мнением посторонних... Умный же-делает так, как ему подсказывает его личный жизненный обыд... (ну хорошо, "опыт")
Тиньк Офф Знаток (277) 1 день назад
Умный имеет открытое мышление, а умудренный закрытое
Lunny Juice Мудрец (15272) 1 день назад
Умный знает, как выпутаться из сложной ситуации, а умудрённый знает, как не попасть в сложную ситуацию.
Елена Соловей Профи (725) 1 день назад
ум характеризуется набором знаний и способностью быстро и эффективно принимать решения, в то время как мудрость — это умение применять знания, опираясь на опыт и учитывая долгосрочные последствия.
✠ Bundeswehr ✠ Ученик (248) 20 часов назад
вообще разное словообразование и корни слова. т.е. отличаются слова разительно