Следующую неделю мне поставили график 7/0

Tolle Xwynero Мастер (1471), открыт 1 день назад
Стоит ли взять отгул хотя бы на денек? а то работал до этого 5/2, думаю как то не вывезу
3 ответа
Сергей Просветленный (40837) 1 день назад
Трудовой договор надо смотреть. Может всё верно графики расставляют. А вообще всегда помни, что любая работа, это обязательства с двух сторон. Т.е. если начинаешь по желанию отдыхать, тогда работодатель тебя скоро заменит
Саша - не женское имя Оракул (85529) 20 часов назад
давно поставили?
С графиком работы сотрудника знакомят за два месяца до.
7/0 - нет такого графика. Копируйте себе и идите в трудовую инспекцию, жалуйтесь.
завтра у них денег нет на выплаты, послезавтра ваша кровь понадобится... Сколько вы собираетесь терпеть?