Что делать если я готовил сахарные соты,но случайно эта масса взорвалась,и теперь я черный,телефон черный

Очочоч Сослоч Ученик (198), закрыт 1 неделю назад
но также у меня прилип палец, и я не могу его достать,даже до воды дойти не могу
Лучший ответ
Остальные ответы
Hilolll Ученик (234) 1 месяц назад
Плакать, я в эти игры уже играл
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (239607) 1 месяц назад
сука ешь нормальную пишу, и не делай "сахарные соты", роллы, балют