Часто ли Вы идёте на поводу у своих ЧУВСТВ?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (884682), закрыт 1 день назад
Всем доброго?❤️
Лучший ответ
Илья Андреевич Мастер (1064) 1 день назад
Согласен с вами,спокойной ночи и сладких снюшек!))
Остальные ответы
~R.K.~ Оракул (53814) 1 день назад
Иной раз бывает, за что потом очень сожалею, но увы, "назад можно вернуть только воспоминания", и они далеко, увы, неприятные
:(
Евреечка моя ? ? Gute Nacht ?
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►Высший разум (884682) 1 день назад
~R.K.~ Оракул (53814) ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►, ??‍♂️?
Z animals Гуру (2639) 1 день назад
Надо брать потом это будет считаться взяткой.
One is not so bad Оракул (54684) 1 день назад
Пробовал раз, все выходит из под контроля, больше не пробовал ..
I_am ✪ Просветленный (36191) 1 день назад
Иду всегда, но мозг иногда быстрее идет. Спасибо ему!)
стас тарасов Искусственный Интеллект (201716) 1 день назад
когда тебе примерно 5 -19..может 27лет..ты наверное хочешь ВСЕ и СРАЗУ?.) но а когда у тебя все есть..и тебе примерно 55 лет..То ты думаешь...а потом только делаешь)
Ольга Искусственный Интеллект (140849) 1 день назад
огорчаюсь, расстраиваюсь и т.п.
но пофигу на все.
иду по накатанной, а действуют психологические комплексы
Олег Соломонов Мастер (2468) 1 день назад
В тех случаях, когда разум говорит: окей, я думаю я разберусь с последствиями, валяй...
Анна Знаток (443) 1 день назад
Постоянно, аж бесит! Сначала эмоции выплесну, а только потом разум такой - ну епрст, ну зачем))
Елена Соловей Профи (725) 1 день назад
Чтобы научиться управлять чувствами, рекомендуется развивать в себе осознанность. Например, можно освоить технику дыхания, которая помогает успокоиться и снизить интенсивность нахлынувших чувств