Запрещен ли украинский флаг в России?

Если он стоит у человека на аватарке, а человек проживает в России. Есть ли за это статья? И куда на это можно пожаловаться?

Ни жёлто-синий флаг и жёлтая вилка на синем фоне не входит в перечень экстремистских материалов. Так что - нет, не запрещён. Если вы лично видите повод для запрета национального флага другого государства, то поделитесь здесь, а писать жалобу - бумагу тратить.

Смотря на какой платформе на аву флаг поставить.
Если в вк то могут и в дверь постучаться, а то и снести...

Вообще по закону нет, так как официально в0йны нет, но за его демонстрацию наказать могут

ну я выхожу иногда в сине жёлтой куртке на улицу.меня не бьют за неё,но бывает скрытая агрессия.в целом всем побую,но дегенераты обязательно найдутся.

экстремизм статейку