Влюблился в кураторшу

Takamari1337 Знаток (354), открыт 1 неделю назад
Влюбился в кураторшу. Мне 17 а ей 24 у неё есть муж и ребёнок. Мне кажется я не здоров , и мне нужно ложиться в психиатрическую больницу.
5 ответов
Фрунзик Марусин Мастер (1775) 1 неделю назад
я не здоров , и мне нужно ложиться в психиатрическую больницу
Однозначно! Так и сделай
El Оракул (91917) 1 неделю назад
На фантазировал себе) заведи девушку и не приставай к замужним
Suckub`ba Искусственный Интеллект (165665) 1 неделю назад
Тут сиди, - страдай...! Психиатр тут не поможет, психолог нада...!