Смартфоны
+1Стоит ли покупать телефон с дефектом на перепродажу ? Советы
Есть возможность взять samsung z flip 4 (раскладушка) за 8-9к , его продают в городе за 30 , а вб 45 . Но у него есть дефект полоскание большая по середине , я вот думаю стоит ли брать чисто не много по пользоваться и перепродать ? Сам владелец им пользуется и играет на нем , перешёл на новую версию .
Смотря во сколько встанет ремонт, если выгодно почему бы нет
а чем полоскание проводили ?