"Справедливости нет, люди рождаются неравными" Как вы понимаете эту цитату из фильма "Гладиатор"?

Таинственный Распутин Знаток (391), открыт 22 часа назад
3 ответа
RatÆCat Оракул (65039) 22 часа назад
По факту. Как сказано, так и есть
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (103371) 22 часа назад
Вещающее на всех Терпило.
для своих целей готовое лгать кому угодно. врядли и себе тоже. наверно чуть Ровнее себя считает
Даша Искусственный Интеллект (112660) 22 часа назад
Как абсурд, очевидно. Из того, что люди не равные, не следует несправедливость. Да и что люди рождаются неравными — это тоже не факт.