Если я куплю автомобиль фирмы сузуки то законо ли

Крысс Профи (802), закрыт 17 часов назад
приделать рядом со значком буквы "abaton" ?
Лучший ответ
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (103371) 21 час назад
ЕСЛИ это не внесение в данные ПТС типа другой цвет в значительной площади, конструктивная особенность влияющая на эксплуатацию. и не является явным введением в заблуждение. то можно
Остальные ответы
Владимир Попов Профи (566) 21 час назад
Да, всё норм, можешь приделать. Главное, чтобы это не выглядело как подделка или не нарушало чьи-то права на товарный знак. Так-то ничего страшного.
КрыссПрофи (802) 21 час назад
типа Sabaton это название хеви метал группы
Владимир Попов Профи (566) Крысс, Ну, смотри, если ты просто хочешь прикрутить "Sabaton" к своей машине для красоты и фаната из себя показать – да никто тебе ничего не сделает, это норм. Но если ты начнёшь тачки с этим названием продавать или деньги с этого рубить, тогда могут наехать за нарушение прав. Так что для себя – вообще без проблем!