Через какое время после знакомства с девушкой ее можно поцеловать

Степан Баруткин Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
А если хотя бы в щёчку??
Лучший ответ
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мыслитель (6687) 1 неделю назад
Это спонтанно происходит. Старайся смотреть в её глаза почаще. Там сразу всё увидишь.
Остальные ответы
K...n Мудрец (12914) 1 неделю назад
Тут все индивидуально. Не поцеловал — о, значит не нравлюсь. Поцеловал — вот скотина, думает, что я легкодоступная. Поэтому смотрите по обстоятельствам, по поведению девушке, готова она поцелуй с вами или нет. Это же сразу заметно. Ну по крайней мере, я сразу могу понять.
☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мыслитель (8084) 1 неделю назад
тут одна трах ется через 2 недели а ты все про поцеловать
Михаил Ергаков Просветленный (37879) 1 неделю назад
Смотрите на уровень её самооценки. Если он заниженный, можно и целовать сразу, и трахать сразу, и бросать сразу. А если адекватный, то спешить никак нельзя. Потребуется 3 - 6 месяцев для знакомства и благоприятного впечатления.
☆MALISHKA☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (14019) 1 неделю назад
Детский вопрос....мужик...становись уже уверенным в себе
Что потом спросишь? можно ли ей снять трусы?
baleariceПросветленный (20302) 1 неделю назад
А такое воспитание, где воспитывала мать, воспитатель, учитель- сделали удобного для общества парня и который сейчас теряется в догадках как ему взаимодействовать с бабами. Но позвольте кто его таким воспитывал как не бабы?
☆MALISHKA☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (14019) balearice, общество...в том числе и интернет
balearice Просветленный (20302) 1 неделю назад
Ты пытаешься понять баб по какому-то тебе удобному моменту- например через сколько- это минуты, часы, сни и в этих рамках тебе видимо удобно ориентироваться, но бабы не живут по подобным правилам, которые тебе кажутся правильными или допустимыми. Это не совсем правильный вопрос, потому что баба она не живёт по какой-то логике, а сама не знает что ей надо сейчас или потом или через какое-то время. Поэтому, чтобы узнать бабу или понимать бабу тебе вначале нужно понимать как с бабой взаимодействовать, а уже потом спрашивать по подобный вопрос, но если ты внимательно послушаешь и поймёшь ниже видео по ссылке, что там рассказывает автор про баб, то вопрос у тебя разрешится, слушай несколько раз, в школе, в институте тебе такое не расскажут!
https://www.youtube.com/watch?v=ngWoBpsG4hQ&t=1s
Ева Розенталь Знаток (454) 1 неделю назад
Ты сам поймёшь, когда этот момент настанет, не пропусти...
т.е. баба- она сама не понимает кагда ей надо или не надо будет?
Семен Конев Мастер (2232) 1 неделю назад
Смотри по часам. Как только часовая и минутная стрелки сойдутся вместе, сближайся с девушкой, показывая на стрелки часов