Ультразвуковой увлажнитель воздуха

Сегодня когда менял воду добавил в бак кондитерский ароматизатор, после этого на панеле стала происходить какая-то дичь. Показатели скачут как будто нажимаются кнопки, но я их даже не трогаю! Ещё периодически на когда показывает влажность показывает 65 и 3, но уровень влажности точно не 65 и 3. Короче хрен его знает. Если вы разбираетесь могу объяснить по подробнее и показать фото.

СЛИТЬ ВСЕ, если не будете разбирать. ВСЕ отверстия продуть феном в 40-50с ДОЛГО продувать.

Вы добавили ТО что после разбития в пьезоэлементе, попало в систему и начало замыкать. спирты масла павы.
Пока они не уйдут. повезло что тупо не вспыхнуло

Скорее всего платя управления накрылась.
У меня чайник Kitfort сенсорный был.
Такая хрень происходила.
Сам включается и мигает, а если включаешь, то нагревает до 70-80с вместо 100с.
Плату не нашел, потому что ее нет в продаже. А в сервисный центр везти н было смысла. Нерентабельно. Чайник 3к стоит.

Шутник, колбасы надо было добавить)

Любые добавки запрещены. Так написано в инструкции. Это ведёт к поломке и забиванию капиллярной решётки. Там должна использоваться дистиллированная вода.