Как создать голограмму с вращающимся в ней предметом в Java Minecraft?

Cortofka rgtvwe Ученик (82), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Раиса Тумилович-Суркова Мастер (1753) 3 месяца назад
голограмму? как в стар ворс? никто так и не догодался есчо как...
Cortofka rgtvweУченик (82) 3 месяца назад
/summon minecraft:area_effect_cloud ~ ~0.5 ~ {Duration:2000000000,CustomNameVisible:1b,CustomName:'{"text":"текст","color":"red"}'}
это обычная голограмма
Раиса Тумилович-Суркова Мастер (1753) Cortofka rgtvwe, вау.голограммы уже оыбчное дело?