Почему вес растёт а внешне не меняюсь такой же сильно худой?

ghghg hghghggh Ученик (104), на голосовании 2 дня назад
Весил 55(выглядел очень худым), щас вешу 60 и всё равно выгляжу очень худым.
Голосование за лучший ответ
кристина мельникова Мастер (1443) 3 недели назад
В рост ушло.
Да и 5 кг не на всех людях заметно.
По кому-то видно, что поправился человек, по кому-то нет.
5 кг это не много
ghghg hghghgghУченик (104) 3 недели назад
просто когда я раньше весил 60 у меня было нормальное лицо, нормальные руки. А щас руки палки, лицо впалое короче выгляжу как на 55 но вешу 60
кристина мельникова Мастер (1443) ghghg hghghggh, да ерунда все это. Да и вес не только из жиру состоит, много из чего
read right books Просветленный (21432) 3 недели назад
Может живот появился? Кости пошире стали.
ну прям живота у меня нет плоский вроде
ghghg hghghggh Ученик (104) ghghg hghghggh, талия немного узкая даже
Денис Красавчик Оракул (84995) 3 недели назад
такого не бывает
В сети может быть все что угодно
в жизни не бывает
как видишь бывает
Денис Красавчик Оракул (84995) ghghg hghghggh, нет, не вижу потому и говорю " не бывает" 5 кг серьезная прибавка к весу
Это я Искусственный Интеллект (116775) 3 недели назад
все будет потом
подростки часто страдают недобором веса
я сам был при 180 вес 55
ну я за лето сбросил до 55кг щас вот за осень и зиму набрал 5кг и впринципе доволен
Это я Искусственный Интеллект (116775) ghghg hghghggh, ок
Алевтина Алексеенко Мудрец (11033) 3 недели назад
Это может быть связано с обменом веществ,,Тут надо знать точно ваш рост 60 кг соответсвует рост 160 см
я 175
Алевтина Алексеенко Мудрец (11033) ghghg hghghggh, При росте 175 см,вес 75 кг то есть первую единичку обрасываем и получается 75 кг,приблизительно вес 65 кг.
VTV Оракул (59743) 3 недели назад
Так ведь в лучшем случае мышечная масса была при весе 55 кг -(40%) 22 кг. При весе 60 кг - это 24 кг. Повторюсь - в лучшем! то есть разница всего 2 кг. А в реальности может и меньше. Дабы мышечная масса нарастала заметнее, нужно ещё и достаточно сбалансированное питание, особо белковое питание