Как выучить стих который ну просто нет рифмы

Мария Рощектаева Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Сказали выучить стих Есенина поёт зима аукает рифма есть только в первой строфе и ещё эти "воробушки" язык не поворачивается сказать
4 ответа
Ханарбой Бебрович Знаток (313) 1 неделю назад
попробуй по 2 строчки учить, может получиться
Ханарбой БебровичЗнаток (313) 1 неделю назад
ты конченый, тут все прекрасно учиться:
Поет зима — аукает,
Мохнатый лес баюкает
Стозвоном сосняка.
Кругом с тоской глубокою
Плывут в страну далекую
Седые облака.
Мария Рощектаева Ученик (142) Ханарбой Бебрович, как раз это первая строфа которая учится идеально поэтому оскорблениями кидаться не надо
Мария РощектаеваУченик (142) 1 неделю назад
Бл дальше посмотри
Крокус Искусственный Интеллект (228162) 1 неделю назад
А воробушки просто прелесть!
Извините т9 испортил воробышки
Advaincid user Просветленный (23424) 1 неделю назад
Не знаю, как другие, но я всегда учил так:
1. Находил непонятные для себя понятия, узнавал их значение, понимал, о чём идёт речь в стихе.
2. Зубрил сначала одну строчку, потом отдельно вторую, затем обе сразу.
3. Затем ещё две строчки, уже четыре сразу, и так далее.
Исключений не было... Так и дожил до выпуска.
Тот же подхот но бл ну рифмы нет от слова совсем
Advaincid user Просветленный (23424) Придётся, придётся... Иначе никак.
Это добровольно принудительно как всегда?
Игорь Дерендяев Ученик (28) 1 неделю назад
Ассоциируй слово с чемто что можеш запомнить. И когда рассказыванш вспоминай этот предмет
Как раз проблема в том что нет рифмы извините меня конечно но когда нет рифмы всегда сложнее учить но серавно спс