Имеет ли воспитатель давать ребёнку лекарство в детском саду?

Egor Eremin Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Заведующий в курсе и одобрил
6 ответов
gvalner Знаток (254) 1 неделю назад
воспитатель нет, а врачи или похожие люда да
Egor EreminУченик (118) 1 неделю назад
А если нет таких людей? Но высшие руководство приказало воспитателю, хотя это не входит в его обязанности и у него нет медицинского образования. Вот такие родители упрямые ?‍♀️
ЛиНик Искусственный Интеллект (220792) 1 неделю назад
Воспитатель не будет это делать даже под дулом пистолета. А зав никогда не возьмёт на себя такую ответственность.
Валерий Искусственный Интеллект (205024) 22 часа назад
Нет, только медработник. Иначе, если что-то пойдет не так, воспитателя посадят.