Нумерация страниц в колонтитулах в ворде

Дмитрий Леманов Профи (681), открыт 1 неделю назад
Как исправить нумерацию страниц, если последовательность нумерации нарушена - начинается нумерация со второй страницы (так и должно быть), далее идёт несколько разрывов страниц и нумерация идёт следующим образом 3-2-3-4.

Куда смотреть?
3 ответа
Обэмэ Мудрец (15444) 1 неделю назад
Мой совет
Не сталкивайся с этой нумерацией…
Я так пить начал…
Zhy Мудрец (18452) 1 неделю назад
Или просто прикрепи в комменте свой документ, если он неконфиденциален. И скажи, как должны идти номера.
dkshkljf dkshkljf Мудрец (17874) 1 неделю назад
Нумерация настраивается отдельно для КАЖДОГО раздела. Вот и настраивайте.
Вероятно, у вас не разрывы страниц, а разрывы разделов