Существуют ли люди, которые любят кексы?

Calmness Просветленный (23159), на голосовании 2 недели назад
Ведь другие пирожные лучше
Голосование за лучший ответ
zero Просветленный (25690) 1 месяц назад
У меня никогда не было кекса, не знаю
Скибиди Гумба Ученик (136) 1 месяц назад
я секс только
Аркадий ПаровозовМудрец (11357) 1 месяц назад
У тебя буд то он был, или уроки делай
я хз Знаток (311) 1 месяц назад
я люблю но другие лучше
Klaus Мудрец (12273) 1 месяц назад
Смотря что за кекс, из всего что пробовал - фигня. Редко хорошие попадаются
CalmnessПросветленный (23159) 1 месяц назад
Так их еще есть неудобно
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144701) 1 месяц назад
Кекс - это не пирожное. Я люблю разные домашние кексы.
А что это
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144701) Calmness, сладкая выпечка.
pale_man Просветленный (48978) 1 месяц назад
Нет, сынок, это фантастика.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (693687) 1 месяц назад
Люди любят привычки .если их в детстве кормили кексом ,они его и едят .мне повезло ,у нас не ели кексы
Romzes Оракул (79955) 1 месяц назад
Раньше кексы были по 16 копеек, теперь только маффины есть можно
Miu Miu Мастер (1330) 1 месяц назад
Мне нравятся кексы, но пирожные действительно вкуснее (смотря, какие кексы и смотря, какие пирожные)