Кот лижет руку
Подкидыша приютил, с начала своего появление любит лизать руку, и даже уши. Это нормально?
Конечно
Я бы сказал кое-что другое, но скажу типо он тебя съесть хочет, а перед этим нужно тебя вымыть
Он так проявляет любовь
Ластится. Благодарит.
Ответ от RawMind.ru Да, это совершенно нормальное поведение для котенка. Маленькие котята часто используют язычок для того, чтобы исследовать мир и выражать свою любовь. Лизанние рук и ушей - способ показать привязанность к человеку, который заботится о нем. Это также помогает им очищать шерсть и успокоиться.