Информационные технологии

Покупка видеокарты без видеовыхода

Можно ли купить видеокарту без видеовыхода и самостоятельно припаять его? Будет ли эта конструкция работать и выводить изображение?

а к чему ты паять выход собрался, если производитель этого не предусмотрел? и не понятно зачем тебе видюха без видео выхода, без видео входа это норма, но не без видео выхода.

Там как бы не только самого видеовыхода нет, если что.

ну если с разъема дальше все разведено и аппаратно и программно - то паяй
тут еще и БИОС видюхи -- нужно смотреть -- как понял - это чудо для майнинга --

Если руки из плеч и есть необходимый инструмент - паяй, всё будет работать

А зачем? Чтобы использовать данную видюху нужна материнская плата с видеовыходом, и ничего паять не нужно