Где девушка и кто с ней рядом?

ДАО Искусственный Интеллект (263134), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Звездочка Ясная Просветленный (25996) 3 месяца назад
Девушка (розовые «пятнокапли») распалась на составляющие в результате стремительного и сильного замаха с вывертом руки и и резким поворотом туловища для броска камня (серая «пятнокапля»)
Остальные ответы
Фёдор Сальков Оракул (64437) 3 месяца назад
П . Пикассо немного неверно назвал своё творение . Правильнее будет , - "Всё , что осталось от девушки , бросившей камень "...
мурлышка Искусственный Интеллект (106134) 3 месяца назад
какой-то анатомический театр с расчленёнкой!
Володя М Оракул (95729) 3 месяца назад
Ну, не знаю, грудь я точно увидел!
Галина Ракова Искусственный Интеллект (297814) 3 месяца назад
Камень серый с глазиком. Всё остальное - девушка.От страха ,что камень в башку попадёт, у зрителя образ девушки распадается на части.