Французский бульдог - окрас соболь

SUPER BACON glen Ученик (72), открыт 19 часов назад
Дорогой ли этот окрас?
(в плане продажи)
4 ответа
Кто-то Мастер (1907) 19 часов назад
Да прямо как мех зверька соболя
Дэви Оракул (64362) 19 часов назад
В зависимости от родословной. Чем лучше родословная - тем дороже будет. Без родословной вообще ничего не стоит.
Марина Николаева Высший разум (296935) 16 часов назад
Не видела в стандарте такого окраса. По сути соболь-разновидность палевого. Палевый с примесью черного, т.н. грязный, тикированный или зонарный, у французов считается недостатком, и продавать таких щенков надо как пэтов, соответственно и цена ниже.